Kontak kami | Garda Bhakti Nusantara

Informasi Kontak

Kirimkan pesan kepada kami

X

Terima Kasih

Pesan telah terkirim..


Batal

Kantor Pusat

Kawasan Pusat Niaga Terpadu

Jl. Daan Mogot Raya Km. 19,6 Blok D 8G Tangerang 15122 - Indonesia

Fax : 02154391260

Email : bd@gbnindonesia.com

 

Personal Kontak

Nama : Lulu

Telephone : 089628548242

Email : lulu@gbnindonesia.com

Nama : Indri

Telephone : 08978669585

Email : indri@gbnindonesia.com

Nama : Decky

Telephone : 081280574472

Email : decky_ohee@gbnindonesia.com

Nama : Rini

Telephone : 08111502425

Email : rini@gbnindonesia.com

Nama : Samuel

Telephone : 08158744619

Email : samuel@gbnindonesia.com

Nama : Oloan Pasaribu (GBN Medan)

Telephone : 0811640541

Email : pasaribu.oloan@gbnindonesia.com

Nama : Lita Yustitia Lingga (GBN Medan)

Telephone : 085361143663

Email : bd.medan@gbnindonesia.com

Nama : Iskandar Hasibuan (GBN Medan)

Telephone : 082367535053

Email : iskandar.hasibuan@gbnindonesia.com

Medan

Jl. Kolonel Sugiono No.12-12 A Medan, Sumatera Utara 20151, Indonesia | No. Telp : 061-4533139

Batam

Ruko DC. Mall. Blok A. No. 21 Jl. Duyung. Kecamatan Batu Ampar - Kota Batam 29453 | No. Telp. 077-8423790

Pekanbaru

Komplek Puri Nangka Sari. Blok E. No. 4 Jl. Tuanku Tambusai - Pekanbaru | No. Telp. 0811-640-541

Palembang

Komplek Perumahan Kenten Indah, Jl. HM. Noerdin Panji Blok A 19, Kelurahan Suka Maju – Pelembang - Sumatera Selatan 30164 | No. Telp. 0711-5706925

Manado - Sulawesi

Jaga VIII, Perum Risky Blok E, Ds. Watutu III, Minahasa Utara | No. Telp. 0823-4758-0841

© 2017 Garda Bhakti Nusantara All rights reserved | Develop By Garda Bhakti Nusantara